Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум парней Ф.К.В. Список форумов Форум парней Ф.К.В.
Список форумов Форум парней Ф.К.В. » Вместо гостевой книги » Тема вместо гостевой. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 19:01 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Anonymous писал(а):
gi gi gi, ne pju chego i tebe zhelaju. AE a esli k jautajumsu otnestisj bolee serjozno ? Smile))

Если к вопросам относиться более серьёзно - то можно ебануться и никакая водка не спасёт.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 20:26 Ответить с цитатой
Гость

Jasno usjo. S Novim godom vseh parnej chto li Cool Schastja i uspehoff v Novom 2011 godu. Cool

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:21 Ответить с цитатой
МДФК (Подмосковье)
Гость

с прошедшим всех. подскажите хоть где у вас посидеть пиво попить нормально можно? кабаки в центре сипец буржуйские... и сувенирчики правильные где приобресть??

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:55 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

МДФК (Подмосковье) писал(а):
с прошедшим всех. подскажите хоть где у вас посидеть пиво попить нормально можно? кабаки в центре сипец буржуйские... и сувенирчики правильные где приобресть??

Настоятельно рекомендую! http://www.bombardierbar.lv

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 09:01 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

Оставь контакты ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 14:26 Ответить с цитатой
МДФК (Подмосковье)
Гость

einz14(a)yandex.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:45 Ответить с цитатой
tmfc1924
Гость

парни завтра еду в Ригу, не подскажите реально ли найти что-либо связанное с ФКВ, на память как сувенир? шарф, значки, без разницы.. если есть возможность с кем-то пересечься и купить, просьба отписать на ultras1924 (a) yandex.ru
заранее спасибо)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:01 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

tmfc1924 писал(а):
парни завтра еду в Ригу, не подскажите реально ли найти что-либо связанное с ФКВ, на память как сувенир? шарф, значки, без разницы.. если есть возможность с кем-то пересечься и купить, просьба отписать на ultras1924 (a) yandex.ru
заранее спасибо)

В старом городе, на Ратушной площади, та на которой Дом Черноголовых, есть сувенирный магазин. В нём продаётся атрибутика различный латвийских спортивных клубов, в том числе были шарфы, вымпела и зимние шапочки ФК Вентспилс.

Второе место это магазин при латвийской федерации футбола, находится он рядом с Арена Рига (хоккейный дворец) в 20 минутах ходьбы от старого города.

Если я правильно понимаю, атрибутика показанная на этом сайте http://www.fanupasaule.lv/lv/fan_attributes/fan_attributes_fc_ventspils присутсвует в данном магазине при федерации.

Адрес: Гростонес улица 6 по ссылке есть карта, можешь посмотреть где находится это место http://www.lff.lv/lv/lff

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:03 Ответить с цитатой
tmfc1924
Гость

Молодой, благодарю, зашёл в сувенирный что на Ратушной площади и приобрёл всё, что хотел)

Привет из Орла
СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:52 Ответить с цитатой
Orellad
Гость

Привет,парни!Меня зовут Илья,я из Орла,был с парнями из Риги на выезде в Андорре,к сожалению не помню имён,уж извините,память плохая!если вы здесь сидите,дайте знать.я лечу в швейцарию за мясо,лечу через Ригу!буду 15 февраля,хочу посмотреть город,примерно 5-6 часов будет свободного времени,можно встретится,пивка попить!

Re: Привет из Орла
СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 23:20 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Orellad писал(а):
Привет,парни!Меня зовут Илья,я из Орла,был с парнями из Риги на выезде в Андорре,к сожалению не помню имён,уж извините,память плохая!если вы здесь сидите,дайте знать.я лечу в швейцарию за мясо,лечу через Ригу!буду 15 февраля,хочу посмотреть город,примерно 5-6 часов будет свободного времени,можно встретится,пивка попить!

В Андорре был я и Редакция Журнала Мурзилка, последний вроде в последнее время сравнительно свободен, оставь тут своё мыло, если получится думаю он с тобой свяжется.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:56 Ответить с цитатой
Anonymouz
Гость

В Риге существует какая-нибудь группа сочувствующих soprotivlenie.su ? Наклейки видел, но вот понять личная ли это чья-то инициатива или есть "клуб по интересам" нельзя.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 05:09 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Anonymouz писал(а):
В Риге существует какая-нибудь группа сочувствующих soprotivlenie.su ? Наклейки видел, но вот понять личная ли это чья-то инициатива или есть "клуб по интересам" нельзя.

Есть.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 13:13 Ответить с цитатой
Danat

Салам парни! я из Казахстана, скоро буду в Риге, с кем из движа можно встретиться? очень интересен Ваш опыт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 13:51 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Danat писал(а):
Салам парни! я из Казахстана, скоро буду в Риге, с кем из движа можно встретиться? очень интересен Ваш опыт!

Стучись в аську, там договоримся.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:13 Ответить с цитатой
HelloFromSpace
ленивый варвар

У меня на вашем форуме антивирус стал срабатывать, блокирует какое-то соединение..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:06 Ответить с цитатой
-Vad-

Напишу здесь.
На главной сайта увидел стикеры, если есть коллекционеры отпишите в личку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:18 Ответить с цитатой
Rolltonv

Красавцы, надо расшевелить латвийскую серость. Респект за лиепайскую курву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:21 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Ввиду большого количества спама и нулевой активности со стороны НЕ зарегестрированных пользователей, сняли возможность отписывать в данном разделе форума без регестрации. Уверен, что если Вам есть что сказать и это действительно важно и несёт за собой определённую смысловую нагрузку - Вы непременно зарегестрируетесь и оставите тут своё сообщение.

Тема вместо гостевой.
  Список форумов Форум парней Ф.К.В. » Вместо гостевой книги