Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум парней Ф.К.В. Список форумов Форум парней Ф.К.В.
Список форумов Форум парней Ф.К.В. » Флуд и свободное общение » юмор =) На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
юмор =)
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:30 Ответить с цитатой
Comrade
ленивый варвар

Думаю можна оставить эту Тему !! а то как бы у многих бывает плохое настроение а тута почитал посмеялся я к примеру вчера долго ржал с анекдотов Laughing

-Штирлиц , вы еврей ??
-Нет, нет, я русский

Сидят офицеры генштаба.Входит посыльный.
-господа офицеры, в четверг все на овощную базы!
Штирлиц бьет себя рукой чуть выше коленки
-Еб твою мать! У вас, как и у нас.....
Мюллер:
-Ну и хитрец же вы, Штирлиц! Вы готовы прикинуться даже русским разведчиком, только чтоб не ехать на овощную базу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:33 Ответить с цитатой
Comrade
ленивый варвар

Жило-было в деревенском озере Чудо-юдо. Каждый год оно вылезало и брало дань 100 девок.
Вылезло раз, вылезло другой, на третий раз вылезает, а там толпа людей в сером.
И один из них спрашивает:
- Was ist das?
- Я? Я Чудо-юдо!
- Jude? Soldaten Feuer!

Еврей уехал в Израиль. Не прошло и двух месяцев, как он вернулся обратно. Его спрашивают:
- Почему?
- Понимаешь, здесь люди как люди, а там - одни евреи.

В одесском порту стоит пароход, на борту надпись: "На Израиль". Евреи идут на него сутки, вторые. На третьи сутки один пожилой еврей подошел и спрашивает матроса:
- Он у вас что, безразмерный?
- Нет, он у нас бездонный.

В первом классе школы дети учатся писaть.
Учительница: - Танечка! Что ты вчера делала после школы?
Танечка: - Играла в песочнице. - Умница, Танечка! Иди к доске и напиши "ПЕСОК". Петечка! А ты что вчера делал?
Петечка: - А я вчера играл с Танечкой. У меня был совочек.
Молодец, Петечка! Иди напиши на доске "СОВОК".
Муталиб Саид ибн Ахмед Бей! А ты что вчера делал?
(МСИАБ): - Я пытался поиграть с ними, но они назвали меня чучмеком и забросали камнями!
Учительница: - Безобразие! Это же вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства! Муталиб Саид ибн Ахмед Бей! Иди к доске и напиши 100 раз, чтоб видели все: "ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА"!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 15:02 Ответить с цитатой
Comrade
ленивый варвар

По улице Питера проходит наряд милиции. В темном переулке они натыкаются на труп азера с десятком ножевых ранений. Один мусор покачал головой: - Какое жестокое самоубийство!..

Хаим, ты слышал, что скоро будет погром ? - А я не боюсь - я по паспорту русский. - Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде !

Идет заседание трибунала. В вагоне метро офицер избил еврея. - Почему ? - Да он мне на ногу наступил ! - Могли бы и потерпеть ! - Так я терпел ! Он наступил, я и думаю : потерплю 3 минуты. Три минуты прошли. Думаю: ну, потерплю еще 2 минуты. Hу, эти 2 минуты прошли, а он все у меня на ноге стоит. Тут-то я ему и врезал... Офицеру выносят бо-о-ольшое порицание и отпускают. В зал вводят солдата, который избил восемь евреев в том же вагоне метро. - Почему ? - Да еду я в метро. Смотрю, рядом офицер. То на еврея посмотрит, то на часы. Потом в конце концов на часы взглянул и как вмажет ! Так я решил, что по всей стране началось

В зоопарке маленькая девочка упала в вольер с крокодилами. Какой-то парень прыгнул вниз и вытащил ее. Тут же подходит к нему журналист:
- Какой смелый поступок, вы конечно из НАШИХ?
- Да нет, я вообще-то ультро-правый.
На следующий день заголовок в газете: "Ужасы русского национализма: Скинхед отнял завтрак у крокодила!"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:32 Ответить с цитатой
Мелкий
ленивый варвар

http://talks.guns.ru/forummessage/63/383956.html

Белый Букварь, каждую картинку отдельно открывать, с юмором сделали!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:34 Ответить с цитатой
CTAJlb
ленивый варвар

Турбоспорт про БАТЭ

http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/182/video06.flv

Exclamation Arrow Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:41 Ответить с цитатой
Vulzy
Алкофронт Рига это я и ты

CTAJlb писал(а):
Турбоспорт про БАТЭ
Exclamation Arrow Smile

идиотизм

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:47 Ответить с цитатой
russik
Диван скинс

CTAJlb писал(а):
Турбоспорт про БАТЭ

Exclamation Arrow Smile

москальско-зоговский "юмор"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:18 Ответить с цитатой
Comrade
ленивый варвар

http://www.fishki.net/comment.php?id=55166 Very Happy Жесть

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:12 Ответить с цитатой
Юра-Холокост
Один из Вальтеров

russik писал(а):
CTAJlb писал(а):
Турбоспорт про БАТЭ

Exclamation Arrow Smile

москальско-зоговский "юмор"

гыгыг, как камеди клаб может асоциироваться с москвичами? это жиды и хачи, гореть им в аду! как вообще можно его смотреть ? В москве полно долбоебов, но их принято звать россиянами например.

ДАВАЙ ЗАЦЕНИМ - МЫ ЭТО ЦЕНИМ !

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 19:13 Ответить с цитатой
Юра-Холокост
Один из Вальтеров

http://psyfactor.org/lib/subkult.htm

увидел на русстайле, открыл, начал читать и ОХУЕЛ)))))))) До конца еще не посмотрел, но это пожалуй самый адский ад про фанатов, который я читал)))

Смело пропускайте вступление и начинайте читать с подзаголовка ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ !!

п.с. У кого есть номерной шарф производства Великобритании?

хотя, нахуй там искать, рыться, вот самый СОК :

Футбольные фанаты — сложное по организации сообщество. В среде фанатов московского «Спартака» (в котором насчитывается по крайней мере 85 тыс. человек: такое число организованных болельщиков отмечалось на некоторых наиболее важных матчах) выделяются, в частности, такие группы, как «Ред-уайт хулиганс», «Гладиаторы», «Восточный фронт», «Северный фронт» и др. Группировка, удерживающая контроль над всем сообществом, — «Правые». В нее входят в основном молодые люди, отслужившие в армии. «Правые» выезжают на все матчи команды, их основная функция — заводить стадион, организовывать реакцию болельщиков («волну» и т. д.), но также и командовать «военными действиями» — битвами с болельщиками враждебных команд и милицией. Выезды в другие города очень часто связаны с драками — нередко уже на вокзальной площади. Группы, приезжающие на матч в другой город, координируют свои действия по сотовой связи, быстро обеспечивают поддержку тем, кто отражает нападение местных футбольных хулиганов. В целом хулиганствующая масса молодых людей хорошо управляема вожаками (предводителями) из «Правых».

В обозначениях «своих» также прослеживается иерархическая организационная структура. Основное средство отличия — шарф («розетка», «роза»). Обычный шарф выдержан в цветах футбольной команды (у спартаковских фанов — сочетание белого и красного) и может иметь различные надписи (у спартаковских болельщиков, например: «Let’s go Spartak Moscow»). Варианты «хулиганского» шарфа содержат оскорбление противнику и вызов (например, спартаковский ромб, перекрещенный шпагами, внизу надпись: «Смерть врагам!» и изображение непристойного жеста). Те, кто участвовал в более чем 10 выездах на матчи команды в другие города, вправе носить особый — с индивидуальным номером — шарф, который изготовляется по заказу в Великобритании. Иметь такой шарф — значит, относиться к элите (группе «Правых»). Потеря номерного шарфа (обычно в драке, стычке с милицией) влечет за собой потерю права принадлежать к элитной группировке, вернуться в которую возможно после получения выполненного на заказ нового шарфа.

В рамках фановского движения сочетаются разные установки и стили жизни. Группа спартаковских болельщиков «Гладиаторы» руководствуются философией «чистого образа жизни». Физически хорошо развитые (ценности и практика бодибилдинга), ее участники избегают драк, но защищают «маленьких» — самую юную часть фанатов, новичков. В то же время среди фанатов выделяется группа, которую «свои» презрительно называют «Колдырь бой-фронт», — 17–18-летние и старше болельщики-алкоголики («колдырь» на сленге — пьяница, пьет что попало).

ДАВАЙ ЗАЦЕНИМ - МЫ ЭТО ЦЕНИМ !

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 19:30 Ответить с цитатой
Borman
Ильгюциемский Боров

я ржу Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 20:02 Ответить с цитатой
Holm
Сентиментальный Викинг

ад Smile

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 20:06 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

это заметка датирована не 88 годом случайно ? Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 20:11 Ответить с цитатой
Vulzy
Алкофронт Рига это я и ты

смех-смехом, а между прочим лет так 5-6 тому назад кое кто (не будем показывать пальцем, гыгыгыг) задвигал мне тему о "правых" фанатах, 10 выездах и т.д. При этом стос не мог нарадоваться, тем что живет в Риге и рижские матчи являюся посути выездными. Ясен хуй - 10 раз прокатился на троллейбусе и уже "правый" фанат Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 20:16 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Всё приходит со временем.

Хохлы вон вплоть до 2000 года жили по старым законам, делили людей на правых и левых, принимали в правых после 10 выездов, попадание на сектор НЕ по вписке вообще считалось грехом и так далее ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 00:00 Ответить с цитатой
Fish
ленивый варвар

Трех поляков засудили за игру в футбол ежом
Польский суд приговорил трех молодых людей к 30 часам общественных работ каждого за то, что они играли в футбол ежом, сообщает TheNews.pl. Ежи в Польше находятся под особой защитой; тому, кто убьет или ранит ежа, полагается наказание в соответствии с местными законами.
Также суд города Милич, что на юго-западе страны, обязал трех молодых людей пройти в интернете образовательную программу по защите ежей. Программу подготовила польская организация "Сокол", занимающаяся защитой животных, живущих в дикой природе. Также "футболистов" обязали заплатить штраф в пользу этой организации - 200 злотых (около 50 евро).

Обвинитель в суде заявил, что молодые люди стали пинать ежа без всякой причины, а когда тот свернулся в клубок, стали играть животным в футбол. Один из провинившихся пнул ежа на целых пять метров. Обвиняемые признали себя виновными в том, что подвергли опасности жизнь животного, находящегося под защитой закона. Судья заявил, что наказание было выбрано не очень строгое, так как все трое являются безработными
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 01:55 Ответить с цитатой
Fish
ленивый варвар

Йоахим Лёв

.

.

С тренером сборной Германии Йоахимом Лёвом мы встретились рядом с тренировочным полем, на котором бегали его ребята.

- Бегите, твари! Бегите! Если будете волочить ноги, Игнашевич их вам оторвёт!
.
С этими словами Лёв бросил в Баллака свой модный шарф и показал тренеру по физподготовке, что пора переходить к упражнению «дойчен сольдатен»
.
- Тренер Лёв, что сделано на данный момент? В каком состоянии команда?
.
- Команда находится на пике физических кондиций.
.
- Но сейчас они выглядят дохлыми клячами. Вон, бомж убегает с кошельком Швайнштайгера, и тот не может его догнать.
.
Лёв проводил взглядом резво убегающего хромого бомжа и продолжил беседу.
.
- Бомж воспользовался тем, что вечернюю тренировку мы проводим на фоне усталости. Вообще, я займусь этим вопросом. Надоело, что здесь проходной двор. То Бородюк с глумливым лицом зайдёт, то Хиддинк с фигушкой по кромке поля ходит, то Канчельскис с бутылкой портвейна ошивается – это раздражает меня и моих ребят.
.
- А кто из ребят больше всех проявляет активность?
.
- Контуженный Лотар Матеус.
.
- Откуда нарисовался Матеус и почему вы его зовёте контуженным?
.
- Он просто пришёл, одел тренировочную форму и начал бегать. Из уважения к ветерану стараемся мягко намекать ему, что здесь не его место. А контуженный он, потому что просится на несуществующую позицию либеро. Иногда подходит к кому-нибудь из парней и заводит разговор, мол, а ты знаешь, кто такой либеро? Не знаешь, салага? Ну, так я тебе сейчас расскажу! Я тебе не только расскажу, но ещё и покажу! Защита, становись в линию! Больше никого не ловим в офсайд! Я подчищаю!
.
- Психбригада приезжала?
.
- Приезжала. Обнаружили застрявшую бутсу в голове. Когда она начинает двигаться, Лотар зовёт воображаемого Баслера и кричит: «Марио, выдерни эту штуку из моей головы! Марио! Писарев прыгнул слишком высоко!»
.
- Ну, а как настрой команды, в целом?
.

- Настрой боевой. Завтра увидим!

.
Анатолий Кашпировский
.

.
- Здравствуйте, Анатолий.
.
- Привет.
.
- Планируете ли вы и ваши собратья какие-нибудь акции во время матча с Германией?
.
- Безусловно. Хотим, чтобы у Лукаша Подольски слиплись ноги, у Клозе – веки, а у Баллака рот – тогда он не сможет дирижировать своими партнёрами.
.
- Что для этого нужно сделать?
.
- Для этого нужна заряженная вода, а чтобы она была у нас, её нужно сначала пронести на стадион.
.
- Под заряженной водой вы имеете ввиду бухло?
.
- Да, я имею ввиду бухло.
.
- То есть суть вашей акции не в том, чтобы помочь России своими экстрасенсорными способностями, а в том, чтобы тупо нажраться на трибуне и потом блевать в метро.
.
- Вы немного подсгустили краски, но в целом, конечно, вы близки к истине.
.
- Неужели вы даже в будущее не заглядывали, чтобы подсмотреть, какой у этого матча будет счёт?
.
- Я заглянул в будущее, но там было два грустных лица – лицо Янбаева и лицо Лёва. Не понятно, кто выиграл, а кто проиграл.
.
- Мы выиграли. Янбаев на поле не вышел, вот и расстроился.
.
- Да, точно. Я об этом не подумал.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 03:29 Ответить с цитатой
Fish
ленивый варвар

http://www.youtube.com/watch?v=tvS6CzN4dfM&feature=player_embedded#

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 13:24 Ответить с цитатой
Никитос
Внучёк

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=tvS6CzN4dfM&feature=player_embedded#

смотрел уже. как говорится - ржал в голос. реально огонь!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 17:56 Ответить с цитатой
Fish
ленивый варвар

В минувшее воскресенье в Пилтене (Вентспилсский край) был задержан 26-летний мужчина, который в пьяном виде влез на трубу котельной и обещал оттуда спрыгнуть.
Правда, находясь уже на трубе, потенциальный суицидник позвонил в полицию и попросил, чтобы после самоубийства они убрали его останки. Одновременно с этим он позвонил спасателям и потребовал у них пиво.
Общими усилиями мужчину удалось снять с трубы, а затем передать полиции, которая уже начала процесс о хулиганстве.

http://www.youtube.com/watch?v=JJUjfab4Gvw&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=_Ha60UBj2e4&feature=player_embedded

юмор =)
  Список форумов Форум парней Ф.К.В. » Флуд и свободное общение